Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокМагазин садоводаИгра-обменБолталкаОбзоры выставок, событийЛитературный садДачный юморКулинарияПосиделкиРазноеРазговоры на любые темыСтатьиПрочее

​Дом шириной в один метр

Оксана-ник
Оксана-ник
2017-03-23 11:11:16
Подписаться

Этот необычный дом шириной в 1 м был построен в 1925 году в центре города Сиетл, штат Вашингтон. Произошло это задолго до того, как подобные строения стали популярны в Америке.

Клэй Уоллис — нынешняя владелица необычной постройки приобрела этот дом, даже не подозревая о его интересной истории.

Никто достоверно не может поведать историю создания этого строения. Одни утверждают, что собственник земли запретил на этом участке строить дома, поэтому арендатор в отместку решил построить вот такое необычное жилище.

Другие же рассказывают о супружеской паре, которая внезапно решила разорвать отношения. Коварный мужчина не захотел делиться нажитым с женой и решил поступить хитро: он специально выделил супруге узкий и длинный участок двора, чтобы женщина отказалась от такого никчемного имущества.

Но жена, раскусив хитрость мужа-скупердяя, поступила следующим образом: она построила узкий дом во всю площадь своего участка. Ширина этой постройки составляет 4,8 м с одной стороны и 1,3 м с другой.

Несмотря на видимое неудобство внутри достаточно места, чтобы комфортно проводить время, ведь площадь дома составляет целых 80 кв. м.

​Дом шириной в один метр
Мне нравится
Добавить в закладки

Смотрите также

Нет комментариев

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений