Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокМагазин садоводаИгра-обменБолталкаСтатьиПрочее

Нанокремний

Оксана-ник
Оксана-ник
2017-01-23 11:57:50
Подписаться

Нанокремний — единственный в мире препарат на основе активного кремния в свободной форме, без каких либо химических соединений, полностью разработанный и произведенный в России.

Нанопреобразованный кремний стимулирует процессы роста и стрессоустойчивость сельскохозяйственных культур, ускоряет процесс созревания. Основной же функцией кремния в растениях можно назвать повышение уровня сопротивляемости к любым стрессам, неблагоприятным условиям, способностью противостоять токсинам. Нанокремний препятствует усвоению токсичных соединений и улучшает усвоение минеральных удобрений. Он не заменяет внесение удобрений и применение фунгицидов и пестицидов. Без применения удобрений, прирост от нанокремния будет минимальным, так как, он действует, в первую очередь, на улучшение обмена веществ и укрепление иммунной системы растения.

Нанокремний вы можете использовать на своих приусадебных участках для увеличения урожайности овощей, фруктов и ягод. Инструкция по правильному применению обязательно прилагается к каждому флакону или партии, но необходимо не забывать, что основные меры предосторожности общие как для крупных сельхозпроизводителей, так и для небольших дачных участков. Для проведения работ при подготовке и промежуточного хранения рабочего раствора использовать только открытые емкости в проветриваемом помещении.

Пшеница

Нанокремний
Мне нравится
3
Добавить в закладки
3 комментария
Некрасова Надежда
2017-01-24 17:09:56
0
Спасибо за информацию. А где взять этот нанокремний?
Оксана-ник
2017-01-24 19:21:08
0
думаю, в инете найдете и дополнительную информацию, узнаете и способы приобретения
МариД
2017-01-25 12:22:53
0
Спасибо, поищем )))

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений