Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокМагазин садоводаИгра-обменБолталкаСтатьиПрочееЭто интересноЖивотные на дачеПоздравления по любому поводуПольза растенийПолезная литератураПомогите опознать и другие вопросы

Книга Татьяны Койсман

Оксана-ник
Оксана-ник
2017-01-20 01:54:46
Подписаться

Новая книга Татьяны Койсман «Цветники. Сезонные планы для творчества. Garden Coloring» выглядит как довольно необычное слияние жанров, которые до сих пор никто особенно не смешивал.

Иллюстрация 4 из 20 для Цветники. Дизайн, проектирование, ассортимент - Татьяна Койсман | Лабиринт - книги. Источник: ТТ

С одной стороны, у вас есть традиционный готовый план цветника и ассортиментная ведомость к нему, с другой — есть возможность подумать над сезонным развитием цветника и порисовать, анализируя, что будет в том или ином месяце, представляя себе текстуру хосты и нежность тюльпанов, высоту дельфиниума и горизонтали эхинацеи, дымку щучки и богатство роз.

Иллюстрация 6 из 20 для Цветники. Дизайн, проектирование, ассортимент - Татьяна Койсман | Лабиринт - книги. Источник: Elena L.

С третьей стороны — это просто раскраска, можно использовать книгу, как инструмент для отдыха и расслабления с включением мелкой моторики, что очень полезно. Эта раскраска будет идеальным выбором для тех, кто хочет начать планировать цветники, но боится белого листа и просто не знает, с чего начать. Творчество — самое приятное занятие на Земле, ведь, раскрашивая планы, вы получаете удовлетворение от красивой картинки и правильно подобранной гаммы.

Иллюстрация 19 из 20 для Цветники. Дизайн, проектирование, ассортимент - Татьяна Койсман | Лабиринт - книги. Источник: Elena L.

Предлагается 40 планов цветников на разный вкус, с различными экологическими условиями участка, с разной колористикой.

Иллюстрация 18 из 20 для Цветники. Дизайн, проектирование, ассортимент - Татьяна Койсман | Лабиринт - книги. Источник: Elena L.

Автор оставил много свободного места, чтобы была возможность тут же написать название сорта растения, сделать пометку о том, что нужно поменять или добавить в вашем цветнике. Или же создать свой быстрый набросок цветника.

Книга Татьяны Койсман
Мне нравится
2
Добавить в закладки

Смотрите также

2 комментария
Оксана-ник
2017-02-20 02:23:26
0
новинки книжного рынка на тему «Сад и огород»:
Обрезка и формировка. Искусство оформления сада. Автор: Воронцов В.В. Издательство: Фитон XXI, 2015 г. Мягкая обложка, 64 стр.
Помидоры. Искусство оформления сада. Автор: Землякова Е.Г. Издательство: Фитон XXI, 2015 г. Мягкая обложка, 64 стр.

Библия урожая. Выращиваем. Сохраняем. Готовим. Автор: Хессайон Д.Г. Издательство: АСТ, 2014 г. Твердая обложка, 255 стр.
Болезни и вредители плодовых растений. Атлас-определитель. Авторы: Трейвас Л.Ю., Каштанова О.А. Издательство: Фитон XXI, 2014 г. Твердая обложка, 352 стр.
Огород и сад для лентяев. Автор: Руцкая Тамара. Издательство: АСТ, 2015 г. Твердая обложка, 410 стр.
Оксана-ник
2017-02-20 02:24:45
0
рынок печатной продукции продолжает радовать нас полезными справочниками и иллюстрированными пособиями:
Все о саде и огороде. 500 самых важных вопросов, 500 самых полных ответов. Авторы: Ганичкин А.В., Ганичкина О.А. Издательство: Оникс-ЛИТ, 2014 г. Мягкая обложка, 416 стр.

Календарь работ на пять лет вперед. 2015-2019. Ваш сад и огород под Луной. Автор: Кизима Г.А. Издательство: АСТ, 2014 г. Мягкая обложка, 256 стр.

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений