Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокМагазин садоводаИгра-обменБолталкаСтатьиПрочее

Левитирующие растения

donna rose
donna rose
2016-12-09 20:27:45
Подписаться

это удивительное сочетание природы и технологий. Растения парят в воздухе, медленно вращаясь, вызывая восторг и восхищение. Просто посадите ваше любимое растение — и наслаждайтесь его красотой. Вращаясь, оно получает достаточно солнечного света и развивается лучше, чем в обычном цветочном горшке. Левитирующее растение оригинальный подарок и неповторимая деталь интерьера вашего дома или офиса.

Настало время для настоящего чуда. Подключите коробочку (основу) к сети. Затем просто возьмите горшочек двумя руками и аккуратно поднесите к центру коробочки. Придерживайте его параллельно основе на высоте 1-2 см. В точке, в которой вы почувствуете гравитацию, отпустите горшочек. Вы увидите как он парит в воздухе.

Безусловно, это привлекает внимание своей формой. Футуристичный горшок буквально парит в воздухе на расстоянии нескольких сантиметров от подставки. Такой эффект возможно благодаря эффекту магнетизма.

По задумке автора, такое состояние позволит растению получать больше полезных веществ из воздуха. А из-за постоянного вращения горшка, растение сможет получать необходимый солнечный свет всей поверхностью и со всех углов.

Левитирующие растения
Мне нравится
Добавить в закладки

Смотрите также

Нет комментариев

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений