Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокМагазин садоводаИгра-обменЦенный грузБолталкаСтатьиПрочее

Новогодний обмен-игра подарками. Стартует набор Снежных Волшебников!

Sun
Sun
2016-11-10 15:50:27
Подписаться

Ноябрь и за окном у многих снег, первый предвестник для нас… долгожданного и любимого Нового Года и Рождества! Незаметными, тихими и легкими шажками приближается зимняя сказка… В душе даже самых серьезных взрослых просыпается детская вера в чудеса, в сказку и она обязательно сбудется, потому что МЫ все чуточку ВОЛШЕБНИЦЫ и МАГИ. И вот, как я обещала, пишу топик о принятии в создании Зимних сказочных историй самое активное участие)))?

Дорогие Дачные ВОЛШЕБНИЦЫ ВОЛШЕБНИКИ ВЫ ГОТОВЫ?! Жду заявки, ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, на участие в комментариях к этому топику и присылайте ваши анкеты мне в мой профиль!

Напомню, что символом наступающего года станет Красный Огненный Петух! Но… ограничений никаких нет, свобода выбора и личное участие.Творим то, что вздумается нашему снежному, дачному вдохновению)))! Конечно же, если будет присутствовать ПЕТУШОК, ПРЕСПЕКТ, хотя бы… в стихах, может и в большем сюрпризном деянии и творении… УРРРРРА!

Ну и конечно, т.к. мы дачники и садовники, присылаем семена. Остальное на ваш взгляд, все-таки похолодало, это тоже надо учитывать.

Чего мы обязаны написать мои дорогие.

АНКЕТА участников:

1. Ф. И. О., адрес, телефон.

2. Краткий рассказ о себе, своих близких, об их и ваших увлечениях, предпочтениях, желаниях, то есть, всё то, что помогло бы вашей Волшебнице-Волшебнику подобрать для вас подарочек и сотворить чудо, которое придётся вам по душе))).

3. Есть ли конкретные мечтания, пожелания к подарку? Есть ли то, что НЕ хотелось бы получить в подарок?

4. Какую рукоделочку или семена вы, как ВОЛШЕБНИК, могли бы сотворить, предложить в качестве подарка (хотя бы ориентировочно, например: «могу прислать..,»«могу связать», «могу сделать что-то в технике декупаж», «делаю украшения» и т.д.)? (этот пункт нужен только мне, как организатору, для того чтобы распределить адреса и учитывать ваши пожелания и пожелания напарника.

5. По какой стране готовы выслать посылку? (обязательно укажите, по какой стране вы имеете возможность отправить посылку (только по России, только по Украине, только по Европе, в любую страну и т. д.), жеребьевка будет основываться на ваших возможностях!)

7. Есть конкретный получатель, которому вы хотели бы отправить подарок? (выбор подопечных осуществляется путем жеребьевки (для этого я и присваиваю каждой участнице порядковый номер). Но если вы хотите отправить посылку какой-то конкретной участнице, обязательно напишите об этом! Так же, если вас чем-то не устраивает назначенная вам подопечная (бывает и такое), пишите мне и об этом!)

Дорогие участники, для экономии времени и облегчения моего труда))), присылайте, пожалуйста, данную анкету именно в таком виде, не пропуская ни одного номера пункта (например, «1. Иванова Катерина Ивановна...., 2. люблю плести корзинки… и т. д.).

1. Внимательно отнеситесь к пункту «адрес» — не пропускайте индекс, номер дома и т. д., чтобы посылочка не затерялась и у напарника не возникло проблем с отправкой))).

2. И когда я вам вышлю данные формируете посылочку.

3. Не забудьте написать мне потом о трек-номере своего отправления.

4. После получения вами подарочков так же отписывайтесь мне и не забудьте поблагодарить своего напарника личным сообщением и созданием топика-хвастика)))!

5. Если у вас возникнут непредвиденные ситуации разного рода, ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщите мне о возникшей проблеме, чем раньше, тем лучше.

Желаю всем Зимним Волшебникам вдохновения и успешного(УСПЕХ -успеть) воплощения идей!

P.S. СРОК (до 20 ноября) жду участников и анкеты и после 20 ноября после жеребьевки разошлю всем!

Мне нравится
Добавить в закладки

Смотрите также

Нет комментариев

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений