Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокМагазин садоводаИгра-обменБолталкаСтатьиПрочееЭто интересноЖивотные на дачеПоздравления по любому поводуПольза растенийПолезная литератураПомогите опознать и другие вопросы

Обиходная рецептура садовода

Оксана-ник
Оксана-ник
2016-08-28 00:02:50
Подписаться

Автор Штейнберг П.Н., профессор Петроградского агрономического института, доктор сельскохозяйственных наук. Впервые книга была издана в 1911г. Она содержит 1000 практических советов и рецептов по всем отраслям садоводства, плодоводства, огородничества. цветоводства грунтового, комнатного и оранжерейного.

Цель издания — доставить любителям садоводства, а также предпринимателям возможность воспользоваться богатым опытом известных садоводов и огородников. Книга знакомит читателей с богатейшим опытом известных садоводов — практиков всего мира.

Полезные и практичные рецепты помогут как любителям садоводства, так и предпринимателям, специализирующимся на выпуске сельскохозяйственной продукции.Книга не теряет своей популярности уже свыше 100 лет, этот сборник был и остается кладезем народной мудрости. Доступна она и в электронной версии.

Обиходная рецептура садовода
Мне нравится1
3
Добавить в закладки

Смотрите также

3 комментария
Светочка-петочка
2016-08-29 10:47:38
0
А нет-ли ссылочки на электронную версию? Интересно познакомиться…
Оксана-ник
2016-08-29 19:31:24
0
Спасибо, Рамиля, за ссылку на электронную версию — я забыла указать в посте

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений