Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоСадовые цветыХвойные растенияДекоративные растенияРастения в дизайне садаКомнатные растенияБолезни, вредителиПрепараты, удобренияИнвентарь, сопутствующие аксессуарыДелимся опытомНовостиДача, дом, участокМагазин садоводаИгра-обменБолталкаСтатьиПрочее

Акарицидная обработка участка от клещей и комаров

Оксана-ник
Оксана-ник
2016-06-02 19:03:41
Подписаться

Технологии борьбы с кровососущими паразитами не стоят на месте. В интернете недавно появилась услуга — акарицидная обработка от клещей и комаров «холодным туманом» (инсектициды в виде мелкодисперсной пыли).

Аэрозоль имеет температуру, равную температуре помещения. Взвесь инцектицида плавно оседает на предметы, стены, пол и даже потолок, равномерно распределяясь, проникает в самые труднодоступные части помещения.

После проветривания зона обработки становится полностью безопасной для людей, домашних питомцев и растений на участке.

Специалисты проводят профессиональные обработки от комаров на открытой местности, газона, клумб, сада и зон отдыха от кровососущих паразитов, барьерная защита участков проводится инсектицидными препаратами последнего поколения.

Заказать бы и жить спокойно на даче без комаров ) Но так ли действенно, как пишут? Получается, у соседей по участку комары летать будут, а ко мне не сунутся? как-то верится в это ) А, может, кто-то уже пробовал и доволен, есть такие?



Акарицидная обработка участка от клещей и комаров
Мне нравится
4
Добавить в закладки

Смотрите также

4 комментария
Sun
Sun
2016-06-03 16:39:09
0
Да и услуга, наверное, не дешевая. Я думаю, это не надолго.
Оксана-ник
2016-06-03 16:42:19
0
услуга средняя по стоимости… с другой стороны — обрабатывают же квартиры от тараканов, блох? и довольно-таки эффективно… с комарами вот непонятно — они что, дохнуть будут, залетая на обработанную территорию?
Sun
Sun
2016-06-03 16:46:54
0
Впервые от тебя прочитала.
Оксана-ник
2016-06-03 16:48:45
0
так услугами новая, я сама не знала )

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений