Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоСадовые цветыХвойные растенияДекоративные растенияРастения в дизайне садаКомнатные растенияБолезни, вредителиПрепараты, удобренияИнвентарь, сопутствующие аксессуарыДелимся опытомНовостиДача, дом, участокМагазин садоводаИгра-обменБолталкаСтатьиПрочее

Живые цветы в стекле

Оксана-ник
Оксана-ник
2016-02-21 13:24:18
Подписаться

Когда вы собираетесь идти в гости, обязательно купите красивый букет цветов для хозяйки дома. Но эти цветы быстро завянут.

Другое дело – живые цветы в вакууме. Каждый цветок после того, как был сорван с плантации, подвергся специальной химической обработке. Затем профессиональными флористами все цветки были собраны в композиции и размещены в специальные закрытые стеклянные вазы. Теперь за этими «букетами» уже не нужно ухаживать — ни поливать, ни подкармливать. Остается лишь любоваться, ну и… стирать пыль с ваз!

Герметично запаянные в стеклянном сосуде, эти цветы приобретают «вечную» жизнь и дарят своим владелицам необъяснимое наслаждение от любования прекрасными композициями.

Такой подарок подойдет любой женщине. Эти цветы можно дарить и как отдельный подарок, и как великолепное добавление к основному подарку.

Букет живых цветов в вакууме будет долго приносить удовольствие, и восхищать своим видом, будет постоянно напоминать о человеке, подарившем его и продлевать праздник на месяцы и годы. Обезвоженные по специальной технологии цветы стоят около 6-ти лет. Натуральные цветы в вакуумных вазах — идеальный подарок для людей, имеющих аллергию.

Живые цветы в стекле
Мне нравится1
2
Добавить в закладки

Смотрите также

2 комментария
donna rose
2016-02-24 21:55:06
0
Так у меня такой ангелочек стеклянный есть! Вот как его можно использовать!
Оксана-ник
2016-04-13 22:55:41
0
можно, но тут пишут, что цветы в вакууме… странно, почему вакуум их не сжимает? лукавит, наверное, производитель, какая -то другая технология применяется… )

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений