Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокОбустройство участкаГалерея пользователейМатериалы для благоустройстваЗемляки, соседиУкрашаем дом/участок своими рукамиМагазин садоводаИгра-обменБолталкаСтатьиПрочее

Французский садик в Туле

donna rose
donna rose
2015-12-15 21:21:21
Подписаться

Вы пробовали косметику Ив Роше? Неожиданный вопрос для пользователей сайта о растениях. Но он имеет непосредственное отношение к теме этого поста! Ив Роше давно на российском рынке и наверняка если не пользовались, то слышали. На страницах сайта всегда есть предложение о выборе как бонуса посадки дерева. Так вот, Ив Роше принимает участие и в малых природоохранных проектах. Один из таких замечательных проектов мне довелось увидеть в прошлом году в Туле. Впечатления самые замечательные! Интересно, вам что — то подобное попадалось?

Французский садик в Туле
Французский садик в Туле
Французский садик в Туле
Французский садик в Туле
Французский садик в Туле
Французский садик в Туле
Мне нравится1
6
Добавить в закладки

Смотрите также

6 комментариев
Оксана-ник
2015-12-15 21:45:34
0
в смысле, бонус за покупку косметики у них в виде посадки дерева? расскажите поподробнее пожалуйста) из похожего… не знаю, то или не то… наш двор участвовал в акции «Миллион деревьев» — нам бесплатно насажали кучу кустарников… активисты общественного проекта «Добрый росток» будут бесплатно раздавать семена популярных овощных культур южноуральским садоводам — где и когда, правда, не уточняла )
donna rose
2015-12-15 22:14:28
0
Да, вместо бесплатных призентов в благодарность за заказ они предлагают эту сумму на посадку дерева потратить, сумма разная бывает, как и подарки.
Elena Mur
2015-12-16 20:35:23
0
Я одно время покупала там косметику, но не понравилась совсем, хотя приятное все на вид) А акция хорошая, молодцы они)
donna rose
2015-12-16 20:39:05
0
Да, дёшево хорошо не бывает, или нет? И дорого иногда не хорошо… это про косметику, а про инициативы природоохранные -это часть имиджа, надо раскручиваться.
Elena Mur
2015-12-16 20:45:13
0
Они себя позиционируют как натур.косметика на природных компонентах. Но на деле косметика с добавками как везде, и духи не стойкие совсем. Ну может это мне так попадалось. Пару кремов Виши из др. ценовой категории мне тоже не подошли совсем. Тут думаю, подбирать надо индивидуально) При всем при этом, я делаю убтан из обычных, аптечных трав, и злаков с мукой, и отличный эффект. А для волос не помогает, а только проф.косметика приличный вид придает))) Так что судить сложно)
donna rose
2015-12-16 20:52:12
0
да индивидуально всё, это же у каждого причина проблем разная, все организмы разные.

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений