Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокМагазин садоводаИгра-обменБолталкаОбзоры выставок, событийЛитературный садДачный юморКулинарияПосиделкиРазноеРазговоры на любые темыСтатьиПрочее

Готовим легко сразу 42 порции! Очень удобно, качественно! А еще и прекрасный Подарок!

Бэста, Людмила Борисовна)
Подписаться

Здравствуйте! Готовить можно очень быстро, качественно надежно и просто! Съесть можно сразу, а можно заготовить для лета или зимы, для поездок за город и дома — хранится до 2-х лет!.. Это — еще и очень хороший подарок на День Рождения! Что Это? Это Тушенка и автоклав, с помощью которого можно легко делать массу разнообразных консерв с хороших продуктов: мясные, рыбные, рагу, салаты, варенья, заготовки для супа, практически все! Думаете сложно? Если взять автоклав с автоматикой — то #Тушенка# проще чем яичница)), потребуется нажать 4 раза кнопочку и все аппетитная кухня! Зато продукты получаются стерилизованные 100%, под высоким давлением которое не даст закипеть содержимому и при температуре 120С!!

очень просто но , конечно есть тонкости — про них я расскажу сейчас и попозже в выпусках — подписывайтесь что бы не пропустить)). Сейчас готовим тушенку, тушенку с гречневой кашей, тушенку с гороховой кашей, мясное рагу с картошкой — и все за один прием!.. Можно сказать что это тушенка по ГОСТу — только мясо и ничего более!) Самое главное, такой автоклав станет достойным подарком как себе, так и друзьям на серьезную дату! Вы просите все называть, какие сорта, семена, растения, места поездок, поэтому озвучиваю: мой выбор остановился на автоклав Малиновка  Смарт шеф, средyнего объема — 35л, загрузка- до 21 банки по 0,5л, а это сразу 42 порции разных блюд, — Прекрасный подарок вскладчину)) на юбилей, День рождения, маме или отцу! Для него не надо искать плиту с большой розеткой, его не надо караулить, ему не надо стараться супер затянуть крышку что бы не улетела от давления — так умно придумано — что сама себя запирает) и еще много плюсов — Про выбор автоклава наверно сделаю отдельное видео а также подробненько про подготовку продуктов) С Вами Людмила Борисовна, #СибирскийСад#, не только растим но и вкусно и качественно сохраняем, Это очень Важно, согласны со мной?

Мне нравится4
Добавить в закладки
814

Смотрите также

Нет комментариев

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений