Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородОвощиЯгодыЗеленьИнструменты, оборудование, техникаТеплицы, парникиБолезни, вредителиПрепараты, удобренияПлодовые деревьяЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокМагазин садоводаИгра-обменБолталкаСтатьиПрочее

Об открытиях прошлого сезона

Некрасова Надежда
Некрасова Надежда
2021-03-05 18:08:49
Подписаться

Хотела написать этот пост еще осенью, но вмешалось провидение. Сначала я заболела ковидом, потом мама, потом муж и сын. Далее больница. На свободу с чистой совестью вышла в конце ноября. Мама переболела очень тяжело, с осложнениями. Было не до постов. Сейчас еще есть время взять нужные семена или записать для себя информацию. 

Итак, начнем с редиса. В этом году буду сажать два проверенных сорта:  Аскания(сажаю уже три года) и Русский размер(открытый в прошлом году), ранние, крупные, вкуснючие, без пустот.

Перечные открытия: Латинос, Помпео, Эрли сансейшен. Посадила их в этом году в дополнение к моим любимчикам- Требия, Джемини, Красный бык, Оранжевый бык, Царевич, Бугай, Толстый барон, Биг мама, Какаду желтый, Красный бок, Японский гигант.

Томаты. Открытия- Шарада, Дракон, Валентина, Рио гранде, Рио фуэго, Сливки Бендрика. Все эти томаты очень понравились.

Плюс еще в восторге была от укропа Русский размер и Русский гигант. Надеюсь информация кому-нибудь пригодится. Пишите в комментариях кому что нравится, судовольствием тоже посажу у себя. Всегда интересно что-то новенькое посадить.

Мне нравится6
Добавить в закладки
1345

Смотрите также

Нет комментариев

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений