Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоДелимся опытомАгротехнические приемыСамодельные приспособленияСоветыОтзывыНовостиДача, дом, участокМагазин садоводаИгра-обменБолталкаСтатьиПрочее

Как вылечить сильный кашель буквально за 1 ночь

Elena
Elena
2021-01-26 14:21:34
Подписаться

Если вас замучил сильный кашель, то попробуйте этот простой метод.

Нужно купить имбирь, а остальные ингредиенты точно есть на кухне у каждой хозяйки.Можно использовать и взрослым и детям. 

✔Делитесь пожалуйста этим видео с друзьями, им тоже это пригодится!!!

Мне нравится19
3
Добавить в закладки
5679

Смотрите также

3 комментария
Нина
2021-01-26 22:44:21
0

Спасибо, Елена. 

Claudie
2021-02-07 15:31:51
0

Рецепт хороший, но само приложение бинтовое в несколько см на какой участок спины-груди мужской, например, приложить? А при высоте человека 185см? Думаю, что и для ребенка, надо уточнить местоположение приложения повязки при виде кашля-при сухом кашле- ближе к горлу; при бронхиальном с вязкими выделениями-ближе к серединным окончаниям реберных костей.

И, конечно, дабы избежать ожоговой аллергии,-смесь выложить хотя бы на 2-3- слойной косметической салфетке или увеличить площадь наложения для взрослого несколькими в 1слой, положить на отрез подле  великости участка 2-3слойной марли, наверху прикрыть на теле уже соответствующий размерам тонким полиетиленем-я разрезаю новый мешочек.По целому объему прикладываю теплое махровое сухое большое полотенце, и в конце -тепло укутываю теплым одеялом.В результате досажен +еффект.

П.С.: не забываем по час лечения приготовить лечебный чай -подавать больному подле снесительности-горячим ,(теплым больным с хронич.язвой жалудка и под.) против одводнения, к приданию сил во время лечбы.

Спсибо автору за рецепт! 

Брат
2021-02-14 13:45:36
0

У меня тоже слабая иммунная система, и за много лет, перепробовав множество разных вариантов, остановился на простой гвоздике. Для меня лучше пока ничего нет. Один нюанс, при несоблюдении которого возникают проблемы, это не разгрызать, не разжёвывать не «рассасывать» гвоздику и не глотать, а просто держать её во рту 1-2 часа. Особенно важно положить в рот гвоздику перед поездками в общественном транспорте. Иногда, когда что то чувствую неладное, даже сплю с ней всю ночь. Ещё важные замечания по гвоздике: первое, это если купить её на рынке у непроверенных поставщиков (могли держать её в мешках годами) на вкус не заметно, но я один раз, купив на Царицынском рынке вроде бы неплохую гвоздику потерял 4 дня и упустил какую то инфекцию, так как при хранении в неупакованном виде улетучиваются её эфирные масла (проще купить в магазине упакованную), и второе, гвоздика «бьёт» бактерии и грибки, но не вирусы, хотя даже в этом случае она преградит путь атаке микробов на ослабленный организм, и заболевание протечёт легче.

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений