Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокМагазин садоводаИгра-обменЦенный грузБолталкаСтатьиПрочее

Игра "Время чудес"

Модератор (Елена)
Модератор (Елена)
2020-12-05 13:35:01
Подписаться

Приближается время любимых многими праздников!

Само ожидание новогодних волшебных дней уже очень волнительно и приятно, все помнят, как детьми с нетерпением ждали подарка от Деда Мороза! Взрослые тоже чуть-чуть верят в сказку. И мы не будем нарушать нашу традицию по обмену подарками!

Очень хочу чтобы наш форум ожил и на нем появилось простое дружелюбное общение! А зависит это только от Вас, дорогие наши форумчане! Подарите мне как организатору это чудо?

Для участия записываемся в этой теме, пишем в комментариях: " Я участвую! " и после этого начинаем собирать подарок. Здесь же задаем вопросы, пишем свои пожелания или замечания к правилам.

Все желающие принять участие в игре присылают мне в личном сообщении свои подробные координаты:

✔ почтовый индекс✔ адрес✔ ФИО полностью, а также свои пожелания к подарку. После согласования я даю каждому участнику адрес того, кому предназначен его подарок. 

Главное условие, чтобы получателю подарок понравился, а для этого он должен нравиться самому отправителю. Ограничений для отправки по весу нет, но все же помните, что стоимость почтовой пересылки зависит от расстояния и веса, и может обойтись вам в доп. расходы. Поэтому минимальный размер посылки мы определим до 1 кг, больше — на усмотрение того, кто отправляет. 

Подарок должен выдержать почтовую пересылку, поэтому постарайтесь его хорошо упаковать. Содержимое подарка может быть любым на усмотрение дарителя (на то он и сюрприз). По желанию в подарок можно вложить открытку или магнитик с видом города на память одариеваемому.

Высказав желание участвовать, не пропадайте, пожалуйста, отслеживайте тему, подписавшись на этот пост, иначе вас могут посчитать «сошедшими с дистанции». Не забудьте предупредить, в случае, если передумали участвовать.

Дата рассылки адресов — 10.12. 2020.

Примерный старт игры ( срок отправки подарков ) — 12.12.2020 — 14.12.2020.

После отправки посылки\бандероли копию квитанции или номер почтового идентификатора присылаем мне через личное сообщение для предотвращения форс-мажорных обстоятельств (время перед новогодними праздниками на почте тоже горячее, случаются и задержки, и путаница, и потери). Поэтому для помощи в таких ситуациях я должна быть в курсе того, как передвигается посылка.

Участник игры, получивший посылку, обязательно фотографирует полученный подарок, выставляет фото и пишет благодарственный пост дарителю.

Как проходили предыдущие игры, можно посмотреть в разделе «Ценный груз».

Коронавирус и посылки:


получать посылки из мест, где зарегистрированы случаи заболеваний COVID-19, безопасно. ВОЗ отрицает возможность такого способа заражения и не накладывает никаких ограничений на пересылку товаров даже из Китая. 

Вероятность того, что инфекция передается через товары от заболевшего, ровно как и риск заражения от упаковки, которая подвергалась перемещению, практически равен нулю. Если вы подозреваете, что на какой-то поверхности может быть вирус, обработайте её спиртовым дезинфицирующим средством.

Мне нравится5
1
Добавить в закладки
1633

Смотрите также

1 комментарий
Модератор (Елена)
2020-12-14 08:29:01
0

Ну, что ж, время вышло. Пост с предложением игры в указанное время не актуален. 

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений