Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокМагазин садоводаИгра-обменБолталкаСтатьиПрочееЭто интересноЖивотные на дачеПоздравления по любому поводуПольза растенийПолезная литератураПомогите опознать и другие вопросы

Код богатства и удачи по дате рождения. Расчёт личного кода.

Руслан
Руслан
2020-11-05 20:34:49
Подписаться

К сожалению, многие люди не верят в магическое воздействие цифр, утверждая обратное. С древних времён существуют миллионы примеров, которые подтверждают: у каждого из нас есть свои числа влияющие на судьбу и приносящие удачу.

От личного кода удачи зависит уровень жизни, успех и богатство.Многие успешные люди используют нумерологию, как источник подсказок для принятия верного решения.Умение правильно использовать знания о магии чисел, открывает двери к большому успеху.

Расчёт кода удачиКод состоит из 4 цифр и рассчитывается несколькими простыми действиями:Возьмём для расчёта дату рождения — 22.10.19941. Первая цифра — день вашего рождения приводите к однозначному числу.Например: 22 = 2 + 2 = 42. Вторая цифра — месяц вашего рождения приводите к однозначному числу.Например: 10 = 0 + 1 = 1 или 12= 1 + 2 = 3

3. Третья цифра — год вашего рождения приводите к однозначному числу.Например: 1994 = 1 + 9 + 9 + 4 = 23 = 2 + 3 = 54.Четвертая цифра — складываем полученные ранее числа.Пример: 4 + 1 + 5 = 10 = 1 + 0 = 1Получаем код — 4151Полученный код станет ключом от дверей, за которыми прячется успех, удача, богатство и счастье личной жизни. Он поможет увеличить силу мыслей и достигать поставленных целей, и станет дополнительным источником энергии.Как использовать код на практике?Произносите его как можно чаще, используйте в качестве паролей. Нарисуйте на кошельке или вложите в него бумажку с написанным кодом, это притянет богатство.Сделайте ваш код незаменимым спутником повседневной жизни.

ЧИСЛО ПРИТЯГИВАЮЩИЕ УДАЧУ, код удачи Числа привлекающие и отталкивающие деньги
Существуют и «нейтральные» числа, которые не притягивают и не отталкивают деньги. Это цифры 4 и 5. Присутствие этих цифр обеспечит стабильный достаток.Отталкивающее деньги число, связанное с потерями и бедностью - 1.Привлекают деньги и делают успешными все финансовые операции такие числа, как 3, 8, 6.Расчёт кода богатстваКод богатства показывает человеку его перспективу в денежных делах и возможность понять свой финансовый потенциал.Для расчёта используем число рождения(только день) и число имени.Так же используем таблицу соответствия букв цифрам.

Таблица соответствия букв цифрам в нумерологии                                                       Имя для расчёта берется полное.Например: ИРИНА = 1 + 9 + 1 + 6 + 1 = 18 = 1 + 8 = 91. Рассчитываем число имени. Ирина = 92. К числу имени прибавляем цифры дня рождения. 9 + 22 = 31 = 3 + 1 = 4Итак, 4 – код богатстваПонять, значение вашего числа богатства поможет интерпретация чисел предоставленная ниже.Число 1Поскольку число является первым, то символизирует начало, стабильность, точность. В азартных играх не принесёт удачу, поскольку не обладает способностью внезапного везения с деньгами. Есть шансы начать и наладить собственный бизнес. Заработок путем собственных трудов, сбережений, и правильного распоряжения средствами. Не рекомендуется бездумно растрачивать средства.Число 2Благодаря двойке прибыль даётся легко. Двойка приумножает и привлекает крупные финансовые суммы. Люди с кодом богатства равным двойке умеют добывать средства, но не всегда умеют правильно ими распорядиться, не откладывают и не копят. Могут потратить весь заработок на азартные игры. Помощь в удержании финансов оказывают члены семьи.Носите в кошельке талисман-подкову и крупные суммы оставляйте дома, для сбережения средств от необдуманных трат.

Символы удачиЧисло 3Число богатства и благополучия. Прибыль будут увеличивать вклады. Суммы потраченные на благотворительность будут приносить пользу. Талисманом является монета, купюра с цифрой 3.Число 4Умение самостоятельно зарабатывать, ставить и достигать цели поможет иметь приличный доход. Спонтанного везения четверка не обеспечит, так как приносит устойчивую стабильную прибыль. Финансы приумножает своевременно, постепенно. Доход от собственного бизнеса так же будут стабильно нарастать. Обладатели четверки, умеют распоряжаться большими суммами и знают им цену.Число 5Число богатства 5 означает расходы. Ваш финансовый успех зависит от вашего хорошего настроения и веры в собственные силы.Носите с собой или спрячьте в укромном месте талисман в виде монеты в 5 копеек.Число 6Удачное переходное число между материальными благами и духовным миром. Развивая свой внутренний мир вы приумножаете достаток. Во время принятия важных финансовых решений, прислушивайтесь к своей интуиции. Она у вас очень сильна.Число 7Семёрка в нумерологии денег считается неблагоприятной. Его обладатели любят рисковать крупными суммами, увлекаясь азартными играми. Когда на кону стоит все – есть большая вероятность остаться с пустыми карманами. Избегать заведений, которые обещают быстрые выигрыши, не совершайте бездумных покупок, и не берите в долг крупных сумм. Относитесь к деньгам уважительно. В финансовых вопросах прислушивайтесь к мнению мудрых и более опытных людей.Число 8Восьмерка обозначает круговорот заработка. Инвестируйте свою прибыль. Вложения в собственное развитие поможет приумножать прибыль. Совершая обдуманные, взвешенные, полезные покупки, удача будет на вашем пути.Число 9Девять — нейтральное число, не принесёт баснословного богатства, но и бедным тоже не оставит. Обеспечивает достаточным количеством денег для проживания и удовлетворения повседневных потребностей. Соблюдая баланс в расходах, можно жить сравнительно обеспеченно.

Мне нравится5
Добавить в закладки
6055

Смотрите также

Нет комментариев

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений