Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокОбустройство участкаГалерея пользователейМатериалы для благоустройстваЗемляки, соседиУкрашаем дом/участок своими рукамиМагазин садоводаИгра-обменБолталкаСтатьиПрочее

Тротуарная плитка с объемным рисунком

Оксана-ник
Оксана-ник
2020-10-26 10:53:01
Подписаться

Современные строительные технологии не перестают удивлять внедрением инновационных методов и подходов. Казалось бы, чем может удивить тротуарная плитка? Поэтому производители прикладывают большие усилия, чтобы наполнить  рынок новым качеством и творческим подходом.

Качественная 3D плитка, производство которой предполагает четкого соблюдения всех технологических норм, не может стоить дешево. Недостатков у подобных изделий практически нет. Однако высокая цена не всегда гарантирует длительный период службы брусчатки с с трехмерным эффектом, поэтому для покупки таких изделий в первую очередь стоит обращать внимание на производителя, дорожащего своей репутацией. 

В зависимости от задуманного дизайна такой плиткой с реалистичным рисунком можно выложить отдельный уголок участка или же непосредственно дорожку. 

Мне нравится4
1
Добавить в закладки
1517

Смотрите также

1 комментарий
Мила
2020-10-26 11:50:16
0

Как красиво!!! «Морская» вообще отпад!

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений