Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокОбустройство участкаГалерея пользователейМатериалы для благоустройстваЗемляки, соседиУкрашаем дом/участок своими рукамиМагазин садоводаИгра-обменБолталкаСтатьиПрочее

Идеальная маленькая дача в лесу

Настя
Настя
2020-03-24 11:50:01
Подписаться

Все мы иногда мечтаем побыть в изоляции где-нибудь в… лоне дикой природы. Но чтобы там были вайфай, городской санузел и уютный скандинавский интерьер.

Лена — «строитель в юбке», как она сама себя называет. Она ведет блог о самостоятельном строительстве и уверяет, что «пилит доски, а не мужа». Этот домик находится на обычной подмосковной даче. Лена с мужем придумали и реализовали все сами. Получился уютный интерьер с яркими акцентами, самодельной кухней и модной плиткой «чешуей» в ванной. 

Мне нравится3
2
Добавить в закладки
1371

Смотрите также

2 комментария
Лиса Патрикеевна
2020-03-25 12:39:46 (отредактировано)
+1

Настя, а вам самой этот домик нравится? Я бы назвала его «Куриный домик Бабы Яги », только без ножек. Молодая пара даже " пожертвовала " частью бизнеса, чтобы его построить…… Гости — это кто? Люди, кто платит за жилье -  не гости — квартиросьемщики… Домик треугольный, тоесть стены буквально давят на голову, окон нет… Спать в такой треугольной  спальне — мука, я спала. Просыпашься, а на тебя давит этот треугольник. Домик расположен на территории их жизненного пространства -  значит " гости" никогда не будут в нем себя чувствовать свободно… Потому то они и отгородили его деревянным забором,  а не из-за  света… И это называется жить в изоляции, в лесу, так сказать, наслаждаться лоном природы.........?.. Дальше — еще интересней — система утепления полов (почему то только в ванной с туалетом?) и радиатор? " «Тепло снизу будет обогревать треугольную спальню.....». С морозами до 30 градусов в Подмосковье только на таком обогреве их  " гости " и дня не протянут...  Стены — крыша в одну доску........? Еще один момент — дверь в туалет открывается  со стороны кухонного стола, тоесть пар от душевой и запах от туалета будет идти прямо в зону кухни?.. Почему  было не сделать, чтобы она открывалась  с другой стороны? Она обратила внимание на мойку для рук в туалете… Молодец !  Мойка, действительно,  хороша… Расположена на уровне груди, квадратная с высокими бортами и крохотная — очень удобная ;))).

Теперь — кухня — это только крохотный холодильник? Мойка и вместо нормальной плиты  — электрическая? Крохотная, в углу и без вытяжки… и это в маленьком  " курятнике" БЕЗ ОКОН!, где весь дым от этой плиты будет распространяться по всему этому «курятнику.» Тоесть, ни о какой готовке речи быть не может…… О каких детях может идти речь с, практически, вертикальной лестницей вверх......? Туда  и взрослому то тяжело подняться, а дети никогда не смотрят под ноги, плюс это очень опасно… Всякому понятно, что домик этот — поддержка их финансовой стабильности и еще ( как я поняла) им нужны быстрые деньги, чтобы достроить свой собственный дом… Кому интересно снимать такой «куриный домик» в Подмосковье? До Москвы добираться транспортом и жить в " курятнике" без кухни? Туалетная ручка — толстая белая веревка… Долго ли она будет белой?.. Они советовались с дизайнерами  каким цветом покрасить двери в туалет -  и это единственное в чем они были не уверены.........?.

Настя
2020-04-06 09:00:01
0

Вы можете злобствовать и злорадствовать сколько Вам угодно. Каждый человек продуцирует в пространство только то, что у него внутри. Вы зря думаете, что я буду тратить свое время на ответы Вам и портить себе этим настроение. 

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений