Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородОвощиЯгодыЗеленьИнструменты, оборудование, техникаТеплицы, парникиБолезни, вредителиПрепараты, удобренияПлодовые деревьяЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокМагазин садоводаИгра-обменБолталкаСтатьиПрочее

Сладкий перец, похожий на острый

Оксана-ник
Оксана-ник
2019-06-27 16:52:33
Подписаться

Венгерский перец сорта Капия относительно новый гибрид среднепозднего срока созревания. Интересен тем, что имеет плоды конической формы, плоские с обеих сторон и слегка изогнутые на конце, длиной до 15-18 см. Во время биологической спелости 2-х, реже 3-х камерные плоды приобретают глянцевый, насыщенно-красный цвет, и становятся похожи на острый перец. Но вкус плодов все-таки сладкий, плоды подходят для любого вида приготовления заготовок — фарширования, замораживания, консервирования.  

Такой же формой обладает и знаменитый болгарский перец Рамиро. Перец сорта Рамиро тоже отличается своей узкой, продолговатой формой, напоминающий перец чили. Но на самом деле Рамиро — один из самых сладких сортов перца в мире. Существует оранжевая и желтая его разновидность. 

Мне нравится7
2
Добавить в закладки
5587

Смотрите также

2 комментария
Марфа
2019-11-19 19:55:47
0
Прямо смотришь на картинки и руки чешутся посадить что-нибудь этакое!
Марина
2020-02-19 09:20:01
0

Змейкой все же интереснее, тот, что в предыдущем посте показан. 

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений