Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокМагазин садоводаИгра-обменЦенный грузБолталкаСтатьиПрочее

Подарки от Лены.

Akulina
Akulina
2019-04-07 10:09:22
Подписаться

Лена, спасибо тебе за поздравления, хорошее настроение и дружбу.

Ни как не могу настроиться на весеннее настроение, хочется забиться в тёмную норку и спрятаться ото всех. Даже на любимый форум стала редко заходить. Как хорошо, что он подарил мне друзей, пусть и далеки по расстояниям, но близких по духу и увлечениям. Спасибо, что не позволяете окончательно ввалиться в депрессию. Лена, твою посылку получила пятого, так что почта оказалась удивительно пунктуальна:) Прости, что сразу не написала, исправляюсь.

Очень понравились твои баночки. Поставлю их на открытую полку в кухне, буду любоваться. Девочки, в одной из банок, Лена прислала настоящий алтайский мед. Очень ароматный и вкусный. Поделюсь им с сестренкой, большой ценительнецей мёда. Во второй баночке я обнаружила семена овощей, трав и цветов. А третья банка порадовала меня всякими интересными штучка и для рукоделия.

Лена, спасибо за поздравления и дружбу.


Подарки от Лены.
Подарки от Лены.
Подарки от Лены.
Подарки от Лены.
Подарки от Лены.
Мне нравится3
6
Добавить в закладки

Смотрите также

6 комментариев
Елена
2019-04-07 10:55:13
0
Женяяя, ну наконец то появилась.Очень рада.Пусть эти подарки встряхнут и улыбнут тебя, порадуют весной и пробуждением от зимней спячки. Нехитрые безделушки для рукоделия займут руки, освободят голову от непростых мыслей. Пользуйся с удовольствием.Следила за посылкой в ин-те, так она хорошо по Подмосковью гуляла.Мне интересно было наблюдать за ее перемещением.Заглядывай почаще.
МариД
2019-04-08 11:05:26
0
Ух ты богатство какое))) Женечка, какой подарок позитивный, а на улице весна, солнышко, надо, надо, воспрять духом. Меня природа восстанавливает, пойду завтра в лес прогуляюсь, может и Вам стоит?
Елена
2019-04-08 13:05:44
0
Женя, в лес стоит.У тебя очень хорошие фотоэтюды получаются.Показывай.
Мила
2019-04-08 14:39:26
0
Женечка, поздравляю тебя с замечательными подарочками! Леночка настоящий друг! Полотенчики какие яркие, позитивный настрой на кухне обеспечен! Баночки просто восхитительные! А семян сколько! Только успевай сеять! Но и рукоделие не забрасывай! Твори и хватайся!
Я сейчас усиленно работаю над «украшалочкой» для тебя. Прости, что не успела ко дню рождения. Будет подарок «к лету, к теплу».
Не грусти, Женечка, уже весна!!! И не пропадай, пожалуйста!!!
Некрасова Надежда
2019-04-08 15:20:07
0
Женечка, с подарочками Вас. Столько Волшебниц на сайте! Лена- одна из них, такие богатства прислала! На улице весна, у меня на жимолости и кизильчиках цветы, крокусы уже доцветают, на крыжовнике листики вылезли- вообщем, жизнь идет. Не грустите, Женя, у Вас столько друзей! Будьте счастливы, девочки.
Ирина.
2019-08-16 18:18:37
0
Интересное и полезное дело кто-то придумал. Я об этом думала.но не знала как реализовать… А здесь уже вовсю добротой делятся. напишите, пожалуйста, как это происходит. Как обмениваюся подарками?

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений