Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокОбустройство участкаГалерея пользователейМатериалы для благоустройстваЗемляки, соседиУкрашаем дом/участок своими рукамиМагазин садоводаИгра-обменБолталкаСтатьиПрочее

Люк для погреба

Оксана-ник
Оксана-ник
2019-03-21 15:22:02
Подписаться

Практически каждый обустраивает в своем жилище погреб или подвал — место, где можно хранить консервацию, продукты с огорода, сезонные вещи. Вход в это помещение обычно обустраивают на полу кухни или коридора дома. Одним из наиболее удобных и современных решений является выбор люка в подвал с амортизаторами.

Самоподъемный потайной напольный люк — удобнейшее устройство с газовыми амортизаторами, закрывающее лестницу в подвал. Такой люк не захлопнется у вас над головой благодаря амортизаторам, когда вы спустились вниз. При необходимости закрывать замок возможно не только снаружи, но и изнутри.

На крышку легко укладывается плитка или ламинат, то есть такое же покрытие, как и во всем помещении безо всяких изъянов в виде зазоров, щелей на стыках, что сохраняет визуальную целостность интерьера пола помещения. Примыкание дверцы к раме оснащается качественным резиновым уплотнителем, что позволяет выполнять закрывание мягким и бесшумным. Уплотнители не выпустят наружу неприятные подвальные запахи, внутрь не сможет проникнуть пыль или влага, которые являются губительными для урожая. По люку можно безопасно ходить, как по обычному полу.


Крышку напольного люка в подвал легко откроет женщина, пожилой человек и даже ребенок.

https://youtu.be/ARYhCqdDa1k

Люк для погреба
Мне нравится
Добавить в закладки

Смотрите также

Нет комментариев

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений