Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокМагазин садоводаИгра-обменБолталкаСтатьиПрочее

Eдинственный секрет позволит получить быстpые всходы oгурцoв и в 2 раза больше урожая

Для того, чтобы ваш уpoжай с огурцами всходил быстрее, я расскажу, чего необходимо придерживаться. Кому интересна данная информация — ставьте галочку вверх и мы начинаем!

Конечно, существует множество проверенных способов, в конечном итоге которые, не оправдывают ожиданий. Не каждая подкормка хорошо воздействует на то или иное растение. Но есть очень эффективный метод, о котором не все знают, но я поделюсь с вами. Если будете придерживаться его, то получите отличный урожай.

— Что касаемо лунок. Примерно 3 см в глубину, больше просто нет смысла делать. Огурцы закрепляют корневую систему практически на поверхности. Свободного места между лунками — 25 см. Почему нельзя ближе? Потому что есть вероятность заболеваний. Затем, увлажняем каждое углубление.

— Засыпаем по одной или две семечки в каждую лунку, не более, и снова заливаем жидкостью. Только не много, так как ранее мы уже произвели полив.

Ну что ж, а вот и главный гость сегодняшнего дня — перекись водорода. Он заметно улучшает рост развития огурчиков, также проводит дезинфекцию в почве, тем самым избавляясь от бактерий и заболеваний.

— пол литра воды и ложки перекиси, вполне достаточно для того, чтобы полить всю рассаду. Огурчики окрепнут и станут гораздо вкуснее и сочнее.
Eдинственный секрет позволит получить быстpые всходы oгурцoв и в 2 раза больше урожая
Мне нравится35
3
Добавить в закладки

Смотрите также

3 комментария
vir
vir
2021-04-30 21:53:39
+4

В лунки кладем семечки, поливаем РАССАДУ ??? Перекись меряем какой ложкой? Огурчики вдруг вкусные… через месяц? Сколько раз за время роста поливать? Сколько по объему достанется 1 растению? или 0,5 л разделить всей грядке по каплям?        Никакой точности

öjik
2021-05-01 08:30:01
0

0,5л воды и 1ст.ложка перекиси в каком количестве воды развести? Будьте точнее, пожалуйста!

Олександра
2021-05-13 12:55:24
+1

Вы сами, это делаете или только пишете, что пришло на ум

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений